Открытка для RuDorogi.ru: присоединяйтесь!

Всем привет от редакции и сотрудников сайта RuDorogi.ru. Сегодня мы расскажем о небольшом, но очень приятном сюрпризе от нашего постоянного читателя.

В один летний солнечный день в офис RuDorogi.ru пришла обычная открытку из Петрозаводска. Нам ее отправил один из наших постоянных читателей и авторов — Максим М. На нашем сайте опубликован его отчет об отдыхе в Теберде, теперь он готовит материал о поездке в Карелию.

Почтовая открытка из Петрозаводска для RuDorogi.ru

Нам было очень приятно получить такой сюрприз, и мы решили сделать из этого традицию. Теперь вместо магнитиков на нашем офисном холодильнике мы будем коллекционировать открытки из разных городов России и мира. Каждый из сотрудников RuDorogi.ru пообещал присылать такие открытки из своих отпусков.

Присоединяйтесь к нам! Присылайте в редакцию RuDorogi.ru открытки и отчеты о путешествиях — мы будем очень, а вы получите приятное денежное вознаграждение. 

Отправить нам открытку просто:

  1. Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский 70 "Д", офис 1001, "РОСТПЭЙ", почтовый индекс: 344011.
  2. Открытку можно приобрести в любом отделении Почты России.
  3. Открытку подпишите на ваше усмотрение.

Если вы решите отправить открытку или отчет об автопутешествии, напишите нам на почту info@rudorogi.ru или через форму обратной связи. Будем ждать!

RuDorogi в Яндекс.Дзен